Produktdaten
| Anschluss: | Außengewinde (R) x Innengewinde (Rp) |
|---|---|
| Anschlussmaße: | 3/4" |
| Länge: | 6 m |
| DN: | 20 |
| Außendurchmesser: | 26,9 mm |
| Innendurchmesser: | 21,6 mm |
| Wandstärke: | 2,65 mm |
| Arbeitsdruck (PN): | 50 bar |
| Material: | Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | verzinkt |
| Normen/Zulassungen: | EN 10255-M (DIN 2440), KIWA/GASTEC, Gewinde: DIN EN 10226-1 (ISO 7/1) |
| Artikelgewicht: | 9.9 kg |
| Hersteller: | Mega |
