Produktdaten
| Anschluss: | Außengewinde (G) x Innengewinde (G) |
|---|---|
| Anschlussmaße: | 1" (33,25 mm) |
| Länge: | 100 cm |
| Biegeradius: | 95 mm |
| Arbeitsdruck (PN): | 10 bar |
| Platzdruck: | 60 bar |
| Temperatur: | max. 70 °C |
| Material: | Innenschlauch aus transparentem Silikon (platin-gehärtet), Edelstahl-Gewebeschlauch aus Edelstahl 304 (V2A), Anschlüsse aus Messing |
| Oberflächenbehandlung: | Innengewinde verzinkt |
| Normen/Zulassungen: | DVGW, Gewinde: ISO 228/1 (DIN259) |
| Artikelgewicht: | 0.001 kg |
| Hersteller: | Mega |

