Produktdaten
| Anschluss: | 2x Außengewinde (R) |
|---|---|
| Anschlussmaße: | 1/2" |
| Länge: | 500 mm |
| Arbeitsdruck (PN): | 10 bar |
| Material: | Edelstahl 304 (V4A) |
| Oberflächenbehandlung: | verzinkt |
| Normen/Zulassungen: | Gewinde: DIN EN 10226-1 (ISO 7/1) |
| Artikelgewicht: | 0.456 kg |
| Hersteller: | Mega |