Produktdaten
| Länge: | 100 m |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Wandstärke: | 1,5 mm |
| Biegeradius: | 64 mm |
| Arbeitsdruck (PN): | 1,5 bar |
| Platzdruck: | 3 bar |
| Temperatur: | -40 °C - 70 °C |
| Material: | PVC-U |
| Artikelgewicht: | 13.2 kg |
| Hersteller: | Praher Plastics |
