Produktbeschreibung
Dichtung für Foliendurchführungen. Die Dichtung ist bereits mit Löchern für die Schrauben versehen und sofort einsatzbereit. Die Dichtung hat eine Stärke / Dicke von 1,5 mm und besteht aus einem Elastomer (Gummi) aus EPDM. Passend für ABS-Foliendurchführungen in den Größen 75 mm, 90 mm und 110 mm.
Passend für folgende Artikel:
Zusatzinformationen
Herstellerinformationen
MegaGroup Trade Holding B.V.
Doornhoek 4205
TG Veghel, Niederlande, 5465
info@megagrouptrade.com
Produktdaten
| Außendurchmesser: | 171 mm |
|---|---|
| Innendurchmesser: | 111 mm |
| Lochkreis: | 146 mm |
| Anzahl Löcher: | 8 |
| Lochdurchmesser: | 6 mm |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | EPDM |
| Artikelgewicht: | 0.024 kg |
| Hersteller: | Mega |
Technische Zeichnung
| D (Lochkreis) | A | B | Schraubenlöcher |
|---|---|---|---|
| 146 | 111 | 171 | 8 (6 mm) |
Ähnliche Produkte
Frage zum Artikel