Produktdaten
| Anschluss: | 2x Außengewinde (R) |
|---|---|
| Anschlussmaße: | 1 1/2" (47,80 mm) |
| Arbeitsdruck (PN): | 16 bar |
| Temperatur: | -10 °C bis +80 °C, kurzzeitig 100 °C |
| Material: | PP, Dichtungen aus EPDM |
| Normen/Zulassungen: | Gewinde: DIN EN 10226-1 (ISO 7/1) |
| Artikelgewicht: | 0.437 kg |
| Hersteller: | Unidelta |
| Eigenschaften der PP-Gewindefittings | |
