Produktbeschreibung
Hochdruckschlauch für Feldspritzen. Betriebsdruck bis 40 bar.Herstellerinformationen
MegaGroup Trade Holding B.V.
Doornhoek 4205
TG Veghel, Niederlande, 5465
info@megagrouptrade.com
Produktdaten
| Länge: | 50 m |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm (1") |
| Wandstärke: | 5 mm |
| Arbeitsdruck (PN): | 40 bar |
| Temperatur: | max. 60 °C |
| Material: | PVC |
| Artikelgewicht: | 31.3 kg |
| Hersteller: | Mega |
Technische Zeichnung

| d | d1 | e | Länge | PN |
|---|---|---|---|---|
| 35 | 25 | 5 | 50 m | 40 |
PN = maximaler Betriebsdruck in bar, bei einer Flüssigkeitstemperatur von 20 °C
Ähnliche Produkte
Gartenschlauch Mega Star bis 16 bar
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
98,99 € *
3,96 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Gartenschlauch Megaflex gelb
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
35,99 € *
1,44 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Gartenschlauchaufroller mit Aufrollautomatik, Wandhalterung und 1/2" Gartenschlauch
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
63,99 € *
Gummi-Wasserschlauch Jumbo 15 bar
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
208,99 € *
5,22 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Hochdruck-Wasserschlauch für Feldspritzen 80 bar
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
358,99 € *
7,18 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Hochdruckschlauch Profiltress 40 bar
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
148,99 € *
2,98 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Schnellkupplung mit Schlauchtülle für Hochdruckschläuche
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
12,49 € *
Suntos 5-lagiger Wasserschlauch ohne Weichmacher
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
34,99 € *
1,75 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Wandschlauchhalter mit Wasseranschluss und drehbarer Schlauchtrommel
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
108,99 € *
Wasserschlauch Goldschlange 40 m Rolle
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
898,99 € *
22,47 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Wasserschlauch Tricoflex
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
ab
58,99 € *
2,36 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Frage zum Artikel