Produktdaten
| Inhalt: | 6 Stk. |
|---|---|
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Breite: | 14 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | verzinkt |
| Typ: | W1 |
| Artikelgewicht: | 0.117 kg |
| Hersteller: | Puteus |
Beschreibung
Sechs Gehäuse und Schrauben für Endlosschlauchschellen. Gehäuse und Schrauben bestehen aus verzinktem Stahl. Zusätzlich zu den Gehäusen wird das Schlauchband benötigt, welches separat bestellt werden muss.
Herstellerinformationen:
puteus GmbH
Lenenweg 6
Nordrhein-Westfalen
Tönisvorst, Deutschland, 47918
info@puteus.de
Lenenweg 6
Nordrhein-Westfalen
Tönisvorst, Deutschland, 47918
info@puteus.de
Ähnliche Produkte
Frage zum Artikel